MOTIVATION UND KOMPETENZ FÜR SICHERE IMMOBILIEN

Die Lieferung und die Montage von automatischen Brandlöschanlagen verlangen ein eingespieltes Team. Deshalb ist Controx darum besorgt, dass die Mitarbeiter aller Betriebseinheiten motiviert und angemessen aus- und fortgebildet sind.

Dies gilt sowohl für die mit CAD-Technik arbeitende Planungsgruppe als auch für die Experten für hydraulische Berechnungen und Alarmierung. Und es gilt für die Montage- und Service-Equipen mit ihrer jahrelangen Erfahrung im Bau von Feuerschutzsystemen.

Unsere praktischen Fertigkeiten werden durch unser Administrativ-Team im Firmensitz in Winterthur koordiniert und gesteuert. Es achtet dabei auf ein vernünftiges Massnahmenverhältnis, eine zuvorkommende Kundenpflege und Transparenz in allen Prozessbereichen.

TECHNIKER- UND ADMINISTRATIONS-TEAM

Klicken Sie auf ein Bild um es in Originalgrösse zu betrachten.

Andreas BrändleAndreas Brändle
CEO / Geschäftsführer
Fachperson für Wasserlöschanlagen VKF

a.braendle@controx.ch
Doris  BrändleDoris Brändle
Beschaffung, QM
Fachperson für Wasserlöschanlagen, VKF, Mitglied der Geschäftsleitung

d.braendle@controx.ch
Roland MürnerRoland Mürner
Technischer Leiter, Projektleiter
Fachperson für Wasserlöschanlagen VKF, Mitglied der Geschäftsleitung

r.muerner@controx.ch
Sandra KonradSandra Konrad
Leiterin Buchhaltung

s.konrad@controx.ch
Klaus KraftKlaus Kraft
Projektleiter
Einkauf

k.kraft@controx.ch
Nadije PajazitiNadije Pajaziti
Administration, Buchhaltung

n.pajaziti@controx.ch
Agus DemirovskiAgus Demirovski, MBA
Kfm.Leiter/Projektleiter
Fachperson für Wasserlöschanlagen VKF

a.demirovski@controx.ch
Andree HenseAndree Hense, Dipl. Ing.
Projektleiter
Fachperson für Wasserlöschanlagen VKF

a.hense@controx.ch
Robert SindelkaRobert Sindelka, Ing.
Projektleiter
Fachperson für Wasserlöschanlagen VKF

r.sindelka@controx.ch
Ondrej MatyscakOndrej Matyscak, Dr. Ing.
Projektleiter
Fachperson für Wasserlöschanlagen VKF

o.matyscak@controx.ch
Thomas ZopfiThomas Zopfi
Projektleiter
Fachperson für Wasserlöschanlagen VKF

t.zopfi@controx.ch
Norbert KindlerNorbert Kindler
Projektleiter

n.kindler@controx.ch
Rudolf HeizRudolf Heiz
Projektleiter

r.heiz@controx.ch

CONTROX MONTAGE- UND SERVICE-EQUIPE

Gerald MöhrleGerald Möhrle
Chefservicemonteur, Schlosser
Sicherheitsbeauftragter

g.moehrle@controx.ch
Shpenzim  DautiShpenzim Dauti
Baustellenleiter, Sprinkler-Chefmonteur

s.dauti@controx.ch